Адвокат должен быть платным , чтобы независимый от правосудия?

Искра Оракул (82194), открыт 2 часа назад
10 ответов
инакопишущий Искусственный Интеллект (318767) 2 часа назад
Какой напиток вы предпочитаете, чтобы в ходе его распития вы убедились, что нет никакого правосудия?
without sleep Мыслитель (7355) 2 часа назад
Какой напиток вы предпочитаете, чтобы в ходе его распития вы убедились, что нет никакого правосудия?
Алексей Иванов Мастер (1589) 2 часа назад
Вот поэтому у вас такое и правосудие - кто больше заплатит тот и прав...
ИскраОракул (82194) 2 часа назад
А у Вас?
Алексей Иванов Мастер (1589) Искра, А у нас надобности в адвокатах нет...
• молекула • Мудрец (11946) 2 часа назад
Конечно, кто больше заплатит)) так и правосудие бессмысленно. Почему-то
ANP Гуру (3140) 2 часа назад
Не обязательно.
Yana Black Искусственный Интеллект (209511) 2 часа назад
все платные адвокаты. гос. адвокаты долее доступные по цене.)))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (244619) 2 часа назад
оба зависимые, просто платным платить глупо, они ведь за свою работу и так получают
ИскраОракул (82194) 1 час назад
Кто им платит?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (244619) Искра, организация в которой они работают
Александр Шустов Просветленный (49258) 1 час назад
Адвокат должен быть грамотным, добросовестным. Голодным ему быть необязательно, он должен на что-то жить и где-то деньги получать. Я неоднократно видел людей, которые были тупые и, неважно какие деньги им платили, хоть золотом посыпь, толка от них не было.