Адвокат должен быть платным , чтобы независимый от правосудия?

Есть другие критерии оценки: послужной список, удачные дела, отзывы и рекомендации.

О боже!Какая наивность ))

Да, я же только учусь)))

Какой напиток вы предпочитаете, чтобы в ходе его распития вы убедились, что нет никакого правосудия?

Не обязательно.

Конечно, кто больше заплатит)) так и правосудие бессмысленно. Почему-то

Вот поэтому у вас такое и правосудие - кто больше заплатит тот и прав...

А у Вас?

В этом есть зерно истины.

Адвокат должен быть грамотным, добросовестным. Голодным ему быть необязательно, он должен на что-то жить и где-то деньги получать. Я неоднократно видел людей, которые были тупые и, неважно какие деньги им платили, хоть золотом посыпь, толка от них не было.

Искусственный интеллект

Должен быть ты сам!)

Искусственный интеллект

все платные адвокаты. гос. адвокаты долее доступные по цене.)))