Не работает Pycharm

Денис Селезнёв Ученик (94), на голосовании 3 месяца назад
Помоги настроить paycharm и python чтобы работать, напишите дискорд
Голосование за лучший ответ
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9134) 4 месяца назад
А это кто?
Денис СелезнёвУченик (94) 4 месяца назад
Привет помоги пожалуйста! Я 3 день мучаюсь paycharm вообще не запускается сначало выдали одну ошибку потом вторую потом снова первую я попал в вечный цикл напиши дс если можешь помочь
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9134) Денис Селезнёв, ну ладно дс
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwaМыслитель (9134) 4 месяца назад
Вот тебе твой дс:teslamodelx343_64874
Ушёл в закат Мудрец (14688) 4 месяца назад
чо там не работает, покажи расскажи
Вот это херня
Ушёл в закат Мудрец (14688) Денис Селезнёв, ты чо там бота запустить пытаешься? код весь кинь)
Ушёл в закатМудрец (14688) 4 месяца назад
без апишника можешь, хотя без разницы
Денис Селезнёв Ученик (94) Чё? Гевара?, import telebot from telebot import types bot = telebot.TeleBot(' @bot.message_handler(commands=['start']) def main(message): bot.send_message(message.chat.id,'Привет я TimSearchBot! я ищу тимейтов в разных играх просто напиши /search и выбери игру в которой хочешь найти тимейта. Удачи в поиске тимейтов!)') def start(message): st = types.ReplyKeyboardMarkup() btn1 = types.KeyboardButton('начать поиск') st.row(btn1) btn2 = types.KeyboardButton('помощь') st.row(btn2) @bot.message_handler(commands=['help']) def main(message): bot.send_message(message.chat.id, "Нужна помощь, нашли баг или знаете какую игру ещё добавить напиши нам ----> @denisseleznev2") это не весь код