Илья Петров
(2175),
на голосовании
3 месяца назад
По-моему это то ли Уральские пельмени, то ли КВН Один другому объясняет, что такое запой
Вон там 4 машины, а запой - это когда ты тут видишь 8 машин. А он отвечает, что там их всего две Потом подходят другие люди и выясняется, что там машин вообще нет и никогда не было
Один другому объясняет, что такое запой
Вон там 4 машины, а запой - это когда ты тут видишь 8 машин. А он отвечает, что там их всего две
Потом подходят другие люди и выясняется, что там машин вообще нет и никогда не было