Кто этим летом поедет на море с собаками??

Ангелина Клименко Знаток (266), на голосовании 3 месяца назад
А вы берете хвостиков с собой в путешествие?
Голосование за лучший ответ
*Юля* Искусственный Интеллект (243409) 4 месяца назад
Разумеется, берём. Иногда ходим с ним на собачий пляж. В другие дни хвост днем дома сидит, на балконе загорает, а утром и вечером в парке кроликов гоняет.
Ангелина Клименко Знаток (266) 4 месяца назад
Ого, а подскажите пожалуйста, где собачий пляж?? первый раз слышу что есть такое
Ангелина Клименко , нигде нет такого. мало того, с собаками вход на пляж запрещён
NataLina Искусственный Интеллект (109410) 4 месяца назад
Всегда ездим с собакой. Вот только 2 недели тому назад вернулись из очередного путешествия.
Ангелина Клименко Знаток (266) 3 месяца назад
Мы вот завтра уезжаем с путешествия, с собой брали пёселя)
NataLina Искусственный Интеллект (109410) Ангелина Клименко , и как всё прошло?
Светлана Оракул (62525) 4 месяца назад
мне до моря лететь проще, чем ехать 2 суток))) поэтому собака остается дома, в гостинице.