Приблизительная стоимость строительства дома?

Алина Карпова Ученик (96), открыт 6 дней назад
Живем в городе Воронеж. Скажите, может кто строил дом недавно, или знает что и как. На чем сэкономить. Дом, допустим 10 на 10 метров. Заранее спасибо
6 ответов
Вкусный Бородинский хлеб Мыслитель (7419) 6 дней назад
Много.
Щас стройматериал в 2 раза вырос. Не выгодно строиться
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74606) 6 дней назад
Не корректный вопрос: дом блочный? кирпичный? из бруса? из брёвен? панельный? и пр.
Алина КарповаУченик (96) 6 дней назад
Да я вот не знаю, думаю не из брёвен. Не знаю пока что дешевле и получше
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74606) 6 дней назад
Смотря какой регион строительства, какие риски могут быть ( землетрясения, оползни и пр.) Дешевле шалаш // палатка.
Руни Чистякова Ученик (138) 6 дней назад
Ну в районе лимона как минимум
елена Искусственный Интеллект (142975) 6 дней назад
это зависит от стройматериалов и отделки