Бинд текста на клавиши Mac. Как сделать?

German Gref Ученик (96), открыт 22 часа назад
Нужно сделать бинд на клавишу. Другими словами нужно чтобы при нажатии сочетаний клавиш у меня вставлялся определенный текст. Нужно приложение по типу Textparser или HotkeyP. Не могу почему то найти таких приложений для Mac.
2 ответа
Tahmina Профи (770) 1 час назад
можете создать собственные сочетания клавиш для команд меню любого приложения, включая Finder.
Нажмите на меню Apple в верхнем левом углу экрана и выберите “Системные настройки”.
В разделе “Клавиатура” найдите “Сочетания клавиш” (возможно, потребуется прокрутить вниз).
Выберите “Сочетания клавиш приложений” слева.
Нажмите кнопку “Добавить” (+) и выберите определенное приложение или “Все программы”.
Задайте желаемое сочетание клавиш для команды этого приложения.
Comfort Keys Pro и X-Mouse Button Control - это всего лишь два из множества сторонних приложений, которые предлагают расширенные возможности для настройки клавиатуры и мыши.
German GrefУченик (96) 1 час назад
Вы неверно поняли вопрос. Мне нужно чтобы сочетаниями клавиш у меня вставлялся текст. В настройках мака можно настроить сочетания клавиш на выполнение каких то задач или тп, но текст не вставляется.
И 2 приложения которые вы указали подходят только под Windows.