Аварийная балконная плита

Марь Ванна Ученик (46), на голосовании 3 месяца назад
Идет полное обрушение балконной плиты, куски бетона падают на проспект, под балконом тротуар. Обратившись с жилищную инспекцию получила ответ, что срок обращения увеличен на 30 дней., т.к председатель пишет отписки, якобы я не пускаю в квартиру для осмотра и составления акта разрушения балконной плиты.При этом никаких уведомлений от председателя не получала. Куда можно обратиться в жалобой на жилищную инспекцию, Потому, что умышленно оттягивают время. А куски бетона продолжают падать. г.Мелитополь
Голосование за лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3072) 4 месяца назад
Сними видео или фотку и дальш им скинь
Марь ВаннаУченик (46) 4 месяца назад
это бесполезно. Председатель дает отписки. прокуратура дает отписки. жил.инспекция дает отписки.
Qefa ErabdsГуру (3072) 4 месяца назад
судом бей XD
Марь Ванна Ученик (46) Qefa Erabds, на суды нужны деньги, а я не работаю и еще не на пенсии.
Марь ВаннаУченик (46) 4 месяца назад
выживаю, как могу. Они при украине вообще хотели у меня забрать квартиру, вот и остались, те сволочи при власти, что и при украине
Qefa Erabds Гуру (3072) Марь Ванна, Ну я видел тебе дали ответ другим комментарием. Береги себя
Некто Б.Карабасыч Просветленный (25488) 4 месяца назад
СМИ. Журналистов пока еще побаиваются.
Марь ВаннаУченик (46) 4 месяца назад
нужно пробовать журналистов. сейчас позвоню. Был разговор с журналистами, но они тоже отнекивались.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219068) 4 месяца назад
А что вам--то волноваться? Заявление вы,надеюсь, с входящим оформили, под балконом знаете,что ходить нельзя...Ну перекройте и другим там проход,замотав всё лентой--если человеколюбивы и ответственны.Или вы ремонт хотите? Это будет не скоро.Вам же уже отвечали не раз.
Марь ВаннаУченик (46) 4 месяца назад
мне, что волноваться? это моя балконная плита. Мне нужно выходить на нее. Конечно нужно делать ремонт плиты. Будет не скоро? Ждут, когда вообще рухнет и кого-то прибьет?!
Jhim ** Искусственный Интеллект (112104) 4 месяца назад
В прокуратуру
Марь ВаннаУченик (46) 4 месяца назад
рассмешил. Эти твари даже говорят, что документы не поступали. Я отправляла в электронном виде. Что можно взять с БАР ГИЛЬДИИ?