Как быстро уменьшить грудь

Валентина Бутнарюк Ученик (77), на голосовании 3 месяца назад
Это уже 3 вопрос.очееень срочно надо,везде тупые ответы помогите с 1 размера до 0 мне 14.
Голосование за лучший ответ
Qefa Erabds Гуру (3070) 4 месяца назад
Зачем тебе
Валентина БутнарюкУченик (77) 4 месяца назад
Чтобы не мешались
Qefa Erabds Гуру (3070) Валентина Бутнарюк, пластика
Чокопай2007 Знаток (260) 4 месяца назад
Зачем?
Чтобы не мегались
Чокопай2007 Знаток (260) Валентина Бутнарюк, отреж
Кирилка Пон Знаток (318) 4 месяца назад
нафига
Чтобы не мешались
Кирилка Пон Знаток (318) Валентина Бутнарюк, ну топаром можно
durka Мыслитель (5909) 4 месяца назад
эм, у тебя и так маленькая, зачем еще уменьшать?
Мешаеться,я хочу 0
durka Мыслитель (5909) просто купи нормальный лифчик или топик
Нефорские Движения Гуру (3457) 4 месяца назад
с такими арбузами тяжело.. тем более за 14 лет намучалась, бедненькая
☺Отчим Риано4ки Гуру (2975) 4 месяца назад
Принимай анаболики. От избытка тестостерона грудь уменьшится.
Данил Иранович Знаток (314) 4 месяца назад
Ты действительно думаешь, что в биологию человека можно "быстро и легко" вмешаться? Или хирургия, или строжайшая голодовка на период пубертата
3681 Просветленный (20671) 4 месяца назад
С первого до нулевого? Во-первых, это абсолютно бесполезно, ведь практически нифига не изменится, во-вторых, такое делается с помощью операции.