Почему Рама изгонял и испытывал Ситу? Разве он верил другим людям больше, чем своей жене?

***Persona Grata*** Мудрец (14185), открыт 2 часа назад
12 ответов
Алекс Симонов Мудрец (12794) 2 часа назад
Хали Гали Рама,Хали Гали Кришна. Рама Кришну выбрал вместо Гали. ?
Natalya Оракул (54712) 1 час назад
Он не мог по другому..
Важна честь..Ситу оклеветали и не было доказательств...
qubo Оракул (77801) 1 час назад
Об этом прямо сказано в истории о деяниях Рамы.
Если вас не удовлетворяет то, что написано в первоисточнике, то почему решили, что кто-то знает лучше?
sawa Мудрец (13770) 1 час назад
Земля потому что плоская
Егор Геннадьевич Мастер (1785) 1 час назад
общество, репутация выше, чем одна женщина.
гурон 85 Оракул (83642) 1 час назад
Раньше люди щепетильнее были.Рама ещё отрезал уши одной ведьме.Суровые времена были.
DVslavМудрец (19868) 1 час назад
Не лично сам Рама.
гурон 85Оракул (83642) 1 час назад
Вроде с Лакшманой были.Я не осуждаю,Бог-последняя инстанция.Все могут прощать,а Бог не прощает.
Тэрыкы Мыслитель (8771) 1 час назад
Глас в Раме слышен, плач и рыдание и вопль великий; Рахиль плачет о детях своих и не хочет утешиться, ибо их нет.
Людмила Чернякова Просветленный (23370) 1 час назад
Мама жила по учению духовной академии наук мыла вымя Джейраны (название стада диких Диких Коз и каракулевых овец ) которые приходили к человеку , чтобы их подоили. , или за ветеринарной помощью.Мёд Диких пчел и терновники со смолой.Кошки и собаки всех охраняли. Никого не изгоняли. Уезжали или ходили в школы на учебу
Ирина Ворошилова Просветленный (23375) 53 минуты назад
Я смотрела этот фильм.И помню тот момент,когда Рама ,по навету стиральщика белья,отправил Ситу в изгнание.Ведь она прошла испытание на огне.Где подтвердилась её праведность и верность.Если помните,Рама вышел в город и услышал пересуды в народе.Если царевне можно,почему нам нельзя.У стиральщика жена ушла к другому и дала плохой пример женщинам на непослушание.Очень жаль Ситу,но Рама вынужден был так сделать.Вот какие были жёсткие законы.Досмотрев фильм до конца,я просто рыдала.Как они оба,уходили с Земли.Очень тяжёлый фильм.
Казань Квалитет Оракул (57043) 51 минуту назад
Тогда бы,наверно,был бы другой сюжет(без испытаний не проверишь Веру)))))
Апостол Павел Оракул (69771) 47 минут назад
Его родина созвездие СЭТ и потому его душу звали СИТА.
Продолжить или тебе до лампочки?