10 месяцев назад
от

Почему Рама изгонял и испытывал Ситу? Разве он верил другим людям больше, чем своей жене?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

....это был всего лишь спектакль,
который Рама и Сита показывали людям. То есть нам всем.
Спектакль о том, что
НА ЗЕМЛЕ ДАЖЕ БОГИ НЕ МОГУТ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ.

Поэтому надо заниматься духовной практикой
и возвращаться в ВЕЧНЫЙ МИР,
а не здесь искать счастье.
Здесь - вечного счастья НЕТ.

Это то, нам хотят сказать Рама и Сита.

Он не мог по другому..
Важна честь..Ситу оклеветали и не было доказательств...

Это лилы Господа...Рама это Господь дарующий радость своим преданным ....Идеальный правитель ...Величайший царь....поэтому что бы не было разговоров и всяких сплетен в Его царстве...Рама пошёл на это!

А ещё он испытал ее огнем! И бог огня вынес Силу на руках из пламени у доказательство ее чистоты!! Но сыновей-близнецов она все равно родила в роще у отшельников. И царь-отец. Рама признал их только тогда, когда они уже большие исполняли на улицах песни о деяниях Рамы и Ситы...

Самое интересное что обязательно надо в лес изгнать..беременную..других вариантов не было. Это такая мода..Богом прикрываться..и делай что хочешь..это и в Ветхом Завете..и в Махабхарате и с Рамой так же.
Наверное только Ванька родства не помнящий о своих царях и царицах фильмы снимает..какие они блудники и богохульники..