СРОЧНО КИНЬТЕ РАБОЧИЕ ЛАЙФХАКИ КАК БЫСТРО ОЧИСТИТЬ КИШЕЧНИК БЕЗ БЛЕВА!!!

геля голубь Знаток (251), на голосовании 3 месяца назад
пожалуйста(((
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (127023) 4 месяца назад
Блевать, чтоб очистить кишечник... Даже не знаю, что сказать
՘՘՘՘՘՘ Просветленный (21974) 4 месяца назад
Через блёв кишечник и не очистить, максимум желудок. Прими что-то, от чего тебя пронесёт, но потом не спрашивай, плача на унитазе, как это остановить.
Hashimoto Искусственный Интеллект (185002) 4 месяца назад
Если что-то уже в кишечнике, то блевать - не поможет.
Слабительные + клизмы в помощь... :-\
Дрон Г. Оракул (76070) 4 месяца назад
Хоть заблюйся, а кишечник ты не очистишь.
г987 Ученик (158) 4 месяца назад
молоко, самое жирное 2 литра залпом
Александр Светлицкий Мастер (2345) 4 месяца назад
То, что ты называешь "очистить кишечник", может сигнализировать о проблемах со здоровьем. И решать их нужно не "лайфхаками", а обращением к врачу!

Если тебя беспокоят запоры или другие неприятные симптомы, не занимайся самолечением, это может быть опасно!

Запишись на приём к терапевту или гастроэнтерологу. Врач разберётся в причине проблемы и назначит безопасное и эффективное лечение.

Береги себя и не откладывай визит к врачу! ❤️

А чтобы узнать больше о том, как работает наш организм и как сохранить здоровье пищеварительной системы, заглядывай на наш сайт. ? [ Ссылка на сайт ]
buryak Мудрец (15601) 4 месяца назад
засунь в жопу 1.5 ю бутыль с водой и сильно нажми, все будет о,кей
ирина константинова Искусственный Интеллект (170937) 4 месяца назад
Метод блевануть не чистит кишечник совсем. Фортранс, или очистительная клизма