Стоит ли продолжать отношения?

Алекс Вологодов Ученик (32), на голосовании 3 месяца назад
Я парень, мне 25 лет. Мой рост 156 см. Моей девушке 23 года, её рост 144 см. Пару лет назад познакомились и всё было ок, но теперь её привлёк мой брат на 10 лет старше и с ростом 194. Я долго искал эту девушку, и мне не хочется её терять. Что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) 4 месяца назад
Фуфло.
За 2 года давно бы женились
Алекс ВологодовУченик (32) 4 месяца назад
Денег на свадьбу нет
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101238) Алекс Вологодов, ФУФЛО! Не устраивайте свадьбу на 10 миллионов рублей. Вы. Она. 2 свидетеля. ВСЁ!
Мармеладка Мудрец (10384) 4 месяца назад
Брату-то она нравится? Он знает, что ты по ней сохнешь?
У него есть девушка, она ростом как я. Скорее всего брат откажет, потому что это будет очень некрасиво с его стороны по отношению ко мне и девушке
Мармеладка Мудрец (10384) Алекс Вологодов, тогда в чем проблема-то? У него девка есть, расслабься. А раз твоей подружке нравится твой братик, то это уже тебе надо задуматься, нужна-ли тебе девушка, которой ты не нужен. А рост- не главное.
ЭкСпЕрТ Просветленный (31135) 4 месяца назад
Послать её на хер. Брат дороже