Я парень, мне 25 лет. Мой рост 156 см. Моей девушке 23 года, её рост 144 см. Пару лет назад познакомились и всё было ок, но теперь её привлёк мой брат на 10 лет старше и с ростом 194. Я долго искал эту девушку, и мне не хочется её терять. Что можно сделать?
У него есть девушка, она ростом как я. Скорее всего брат откажет, потому что это будет очень некрасиво с его стороны по отношению ко мне и девушке
Мармеладка
Алекс Вологодов, тогда в чем проблема-то? У него девка есть, расслабься. А раз твоей подружке нравится твой братик, то это уже тебе надо задуматься, нужна-ли тебе девушка, которой ты не нужен. А рост- не главное.