Помогите сделать autohotkey скрипт.

russianscamer Ученик (122), на голосовании 2 месяца назад
Добрый день, нужен скрипт для ahk, чтобы выполнял эти действия:

W (Вперёд) 20секунд
A (Налево) 20секунд
и чтобы скрипт повторялся пока я не отключу его, и желательно активация при нажатие на клавишу. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (153116) 3 месяца назад
Пробуй, активация на F1

#Persistent
SetTimer, MoveCharacter, 40000
Return

MoveCharacter:
Send, {W down}
Sleep, 20000
Send, {W up}
Send, {A down}
Sleep, 20000
Send, {A up}
Return

F1::
Toggle := !Toggle
If Toggle
SetTimer, MoveCharacter, On
Else
SetTimer, MoveCharacter, Off
Return
russianscamerУченик (122) 3 месяца назад
Спасибо, только MoveCharacter, 40000 Нужно было изменить чтобы скрипт включался сразу а не через 40секунд.
«I’ll be back» Высший разум (247761) russianscamer, по поводу фильма) а что там произошло в фильме? почему людей заперли в высотке? годы фильма?
«I’ll be back»Высший разум (247761) 2 месяца назад
есть вот фильм Карантин 2015