Замена материнской платы на телевизоре

Сергей Крылов Ученик (132), открыт 5 дней назад
Сгорела плата на телевизоре с диагональю 48 дюймов. На авито нашел такую же, но от телевизора другой модели с экраном по меньше. Думаю ее купить и перепаять на нее флэш память со своей сгоревшей. Но питание на подсветку матрицы может отличаться? А так внешне платы одинаковые
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (789499) 5 дней назад
Никак. Работать не будет
Сергей КрыловУченик (132) 5 дней назад
Ну вы аргументируйте, в списки совместимых телевизоров мой есть, но экран меньше указан
Профессор Лебединский Оракул (88113) Сергей Крылов, Флеш память вы сможете перепаять только - SPI 25Q32 (64)/ . ВСё остальное вам не по силам .
Профессор Лебединский Оракул (88113) 5 дней назад
Вопрос к экстрасенсам в раздел .
1. Модель тв или парт код платы МЫ УГАДЫВАТЬ ДОЛЖНЫ ???
2 . Флеш память вы сможете перепаять только - SPI 25Q32 (64)/ . Всё остальное вам не по силам .
Сергей КрыловУченик (132) 5 дней назад
Модель платы TP. MS3463S. PB801, они стоят и на многих телевизорах, даже перечень есть, к которым они подходят. Продавец даже предлагает прошить ее под нужную модель. Я прошить и сам могу, программатор есть, могу и перепаять флеш с моего сгоревшего. Меня интересует, на подсветку матрицы напряжение каким будет? Размер экрана зависит?
Профессор Лебединский Оракул (88113) Сергей Крылов, канешна
Operradio Мудрец (16271) 4 дня назад
Должна матрица совпадать буква в букву