Что можно связать на подарок

Сейчас лишь июль, но в декабре у мамы и сестры день рождения. Мама может позволить купить себе все, а интересы сестры я не знаю и думаю вот уже начать что-то для них вязать, сумки не та, ни другая не носит, а вот какую то одежду - будет здорово, носки и шапки не в счет, хочется чего то стоищего, но ничего не лезет в голову. И вот попровка - размер одежды мамы 54 размер, сама она маленького роста - 150-160, и я не знаю, что ей подойдет и что скроет ее лишний вес, ну, или, не будет его подчеркивать. И как раз в октябре у мужа др, шапки, кофты, кардиганы, носки - не носит, и тут уж голову сломать можно. Вяжу и спицами, и крючком, подскажите пожалуйста ❤️

Носочки

Пора переквалифицироваться на шитьё.Там вариантов не счесть.

чехлы для сотовых телефонов

Свитер или шарфик с лицом кота в пиксельном стиле