Sony Vegas 16, отсутствует кодек на рендеринг видеокартой, только есть настройки на Рендеринг через ЦП

Никита Ливасевич Ученик (112), закрыт 5 месяцев назад
Отсутствует кодек в программе Sony Vegas 16 на рендеринг видеокартой.
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (857740) 6 месяцев назад
Его там никогда и не было. Где ты такую глупость то вычитал?
Никита ЛивасевичУченик (112) 6 месяцев назад
_ Искусственный Интеллект (857740) Никита Ливасевич, А у тебя карта Nvidia? Какая карта?
OldAlexВысший разум (144485) 6 месяцев назад
Всегда поддерживал и поддерживает, но не для всех кодеков - только NVENC:
https://www.vegascreativesoftware.info/us/forum/is-it-possible-to-get-vegas-pro-to-use-my-gpu-instead-of-maxing-my-cpu--120145/
Проблема может быть в том, что Vegas старый, а карта - новая.
Остальные ответы
Максим Петров Гуру (2985) 6 месяцев назад
Сони Вегас всегда был через процессор
Ещё в 11-й версии поддержка GPU была (а может - и раньше).