10 месяцев назад
от

Есть ли шанс, что бывшая вернётся после расставания?

Неделю назад девушка бросила. На душе тоска и ничего делать без неё не могу (ни работать, ни тусить, ничего). И хочу её вернуть. Но она говорит что устала от отношений и хочет побыть "свободной". До этого у нас был месяц кризиса в отношениях и никто расставаться не хотел, но после одной ссоры она поставила точку.
Но спустя неделю заметил одну вещь. Она убрала наши совместные фотографии с аватарок в телеграмме и в ВК, но не в Ватсапп. И вещи, которые остались у неё дома, не спешит отдавать. Так ещё и подарки мои оставила, хотя обычно избавлялась. На данный момент не звонит не пишет, но лайкает фотографии, которые недавно в ВК выставил. Так вот, остались ли у неё чувству или уже нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пропади из ее жизни. Соскучится- прибежит.

Молись что бы не вернулась..уважай себя

Забудь. Никто назад не возвращается.

Малая вероятность. могут пройти годы. Если она поймёт что Вы были самым лучшим в её жизни. Либо её ото всюду вышвырнут. она про Вас вспомнит.