Живые жучки на мониторе

Евгений Калинин Ученик (144), открыт 6 дней назад
Я уже несколько дней вижу, как на монитор прилетают и сажаются очень маленькие (меньше миллиметра) темные жучки. Каждый раз давлю их, но мне страшно. Не могу разглядеть их четко, но у них есть крылья. А внешне они похожи на клещей или клопов. Причем, жучки разные, разных видов. Не было ничего, а сейчас каждый день по несколько жучков. Я болею (температура +39 несколько дней) и переживаю, что возможно это они заразили меня вирусом. Больше всего похоже на детенышей мошек, но это жучки. Они очень живучие. Можно растереть пальцем, но они не умрут
6 ответов
Mirobri Знаток (272) 6 дней назад
ну если это клопы а что еще хуже клещи то надо чистку дома заказывать
Евгений КалининУченик (144) 6 дней назад
У клещей нет крыльев. У жучков есть
unhappy human Знаток (467) 6 дней назад
Ну всё. Через пару дней унесут тебя родные этих жучков в подземное царство
Павел Волгин Просветленный (25225) 6 дней назад
Если давишь, растираешь, а они живут - это не жучки, это глючки...
Евгений КалининУченик (144) 6 дней назад
Кто такие "глючки"?
Я растирал их на руках чуть-чуть сильнее и тогда они уже умирали
Павел Волгин Просветленный (25225) Евгений Калинин, Глючки - это глюки;)... Да не ссы - лето на дворе, всякой живности как мусора... А на монитор летят как мотыльки на лампочку: помню, у нас на даче каждый день можно было их выметать...
RADFORD group BrendГуру (2596) 6 дней назад
От температуры под 40)
Павел Волгин Просветленный (25225) RADFORD group Brend, И снова те же;)...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497504) 6 дней назад
Даже не говори,так и ползают.

Евгений КалининУченик (144) 6 дней назад
Не настолько большие, поменьше. Как правило, более продолговатые.
И так быстро они не бегают из-за размеров тельца
RADFORD group Brend Гуру (2596) 6 дней назад
Это смартпыль. Живи теперь с этим...а температура у тебя не от жучков , а от переживаний скорее всего)
FS *** Просветленный (41887) 6 дней назад
Ну зачем их давить? Они просто на свет экрана летят.