На что копить подростку?

. . Ученик (47), открыт 6 дней назад
15 ответов
Beta Мудрец (15252) 6 дней назад
На квартиру в Москве. С учётом цен, копить надо с рождения.
Алекс 07 Ученик (109) 6 дней назад
Чего желает твое сердце
Анастасия Николаева Мастер (1045) 6 дней назад
На то что подросток считает нужным
Доктор шампуньМастер (1753) 6 дней назад
На ядерку
Король Ящеров Ученик (168) 6 дней назад
Мопед, телефон, первая машина, ПК, планшет, на технику любую
Грешный раб Божий Мастер (1337) 6 дней назад
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
ЗорроМыслитель (9808) 6 дней назад
Истину глаголишь
aleks sinjavinМыслитель (6938) 6 дней назад
вот только интересно как собирать сокровища на небесах, то есть там, где меня нет?
Грешный раб Божий Мастер (1337) aleks sinjavin, Прилагайте более попечения о том, что относится к Вечной жизни; не истощайте ваших сил и не употребляйте дорогого времени на стяжание того, что непрочно и что нужно только для здешней земной жизни; занимайтесь более тем, что может содействовать вам к достижению Вечной жизни. Там ничто не пропадает и не портится, там все прочно, вечно; стяжайте себе добродетели, которых похитить у вас никто не может и которые возведут вас на Небеса, в Царство Вечное. Например, «дай бедному и нищему, что нужно ему, и найдешь, что все это целым, не оскверненным, не растленным соблюдется на Небе» (Афанасий Великий).
Доктор шампунь Мастер (1753) 6 дней назад
На диски с играми, на жигуль и на кассетный магнитофон
Зорро Мыслитель (9808) 6 дней назад
игровой копм.
виар очки
мопед
. .Ученик (47) 6 дней назад
Ты про пит?
Алиса Мазурук Гуру (4192) 5 дней назад
просто копить. как мечта придет деньги уже будут.мой сын копил на комплекс гирь и штанг для занятий спортом.