Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel
4 месяца назад
а ты на днях нигде не падал - и головой не бился никyда??- интересные мысли у тебя !
-а когда война кончится ты случайно не знаеш?--а вот у тебя не появилось что женщины тоже нужду справляют и некоторые успешно!!
имеют и алименты и мужа например.. осталось узнать- кто умней??
Скиф
4 месяца назад
Ответить на это вопрос очень просто. Достаточно понимать, что тебе нравится в женщинах и определить противоположное качество по принципу женское-мужское. Если качество не поддаётся такому распределению, то оно общее, остаётся для всех неизменным например - честность. Женщинам нравится в мужчинах то, что им не доступно физиологически и наоборот.