В чем заключается Ваше конкурентное преимущество на Ответах?

Темный Мастер (1939), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Color Cristal Просветленный (23485) 5 дней назад
Никаких особых, т.к. я не дока во многих областях, типа юриспруденция, всякие автомобильные дела и компьютерные.
Так, чисто бытовые советы могу дать. Ничего, кстати, плохого не вижу.
Остальные ответы
Pavel Batov Мастер (1791) 5 дней назад
могу писать гадости и не получать в свое eблo
Ласпи Оракул (58511) 5 дней назад
А тут соревнования идут?
ТемныйМастер (1939) 5 дней назад
А за признание ответа лучшим разве не идет?
Ласпи Оракул (58511) Темный, Без этой помойки можно легко обойтись.
Костик Бор. Мастер (2119) 5 дней назад
Мы все винтики в системе, главное преимущество у владельца этого сайта...
Максим Харламов Гуру (4831) 5 дней назад
У меня на аве воробей с членом, это добавляет уверенности в моем авторитетном мнении
ТемныйМастер (1939) 5 дней назад
Лучше смени аву, а то за член забанить могут..
Максим Харламов Гуру (4831) Темный, мне максимум блокировку на 3 дня дадут, ибо опыт у меня банов имеется