Возможно ли подключить роутер в качестве wifi адаптера?
Призываю сверхразума в сфере телекоммуникаций
Компьютер подключен к роутеру по кабелю , роутер же в свою очередь работает в режиме "клиента" и получает интернет по wifi от другого роутера. Всё хорошо работает , я могу видеть wifi сети в веб-интерфейсе роутера. Возможно ли сделать так , чтобы я мог видеть wifi сети прямо в windows? Подойдут любые способы , подсказки , советы! Заранее спасибо.
В материнской плате Realtek PCIe GbE Family Controller
Роутер DIR-806A
Вариант покупки адаптера здорового человека за 500 рублей не рассматривается?
Никак, этот роутер работает к режиме репитера. Какие еще сети тебе надо видеть прямо в Windows?
Нет. Только в режиме Wi-Fi клиента, как Вы сделали.
на моём - да,
на втором этаже в спальне основным стоит FritzBox 7520,
внизу на первом этаже его повторяет на раздаче Wi-Fi FritzBox 7490,
старый остался от старого провайдера, но он вполне исправен