Сколько времени нужно на изучение HTML и CSS и насколько это сложно

Mega cat Михаелов Ученик (130), открыт 5 дней назад
8 ответов
HumanRus03 Профи (616) 5 дней назад
Попробуй и узнаешь
Mega cat МихаеловУченик (130) 5 дней назад
Я уже пробую, просто интересно
 если
ты
способный
то
оно всё легко
запоминается
на практике

нужно
чтобы
был хостинг с доменом

ну сайт
чтобы был
и тогда
можно
творить
пробовать
создавать

вот я сам всё
освоил
сразу

и начал
создавать сайты

r926440z.bget.ru/www/upload/
 remrem.okis.ru
Сергей СулимовОракул (50290) 5 дней назад
он свою фамилию не может правильно написать...
Mega cat Михаелов Ученик (130) У меня аккаунт старый
Egor Cybernik Мыслитель (7584) 5 дней назад
думаю за пол года можно выучить
Чё? Гевара?Мыслитель (5104) 5 дней назад
ну если в день уделять по 1 секунде, то да
Сергей СулимовОракул (50290) 5 дней назад
а за потолок года?
Алексей Петров Знаток (251) 5 дней назад
1 день
Сергей СулимовОракул (50290) 5 дней назад
ну выкладывай портфолио после своего "1 дня", обсудим!
робот д24 Мудрец (14849) 5 дней назад
Где-то за неделю можно понять основы и принцип а дальше просто юзать доку, пока не отложится в памяти
Чё? Гевара? Мыслитель (5104) 5 дней назад
разметка учится наверное пару дней, а css где-то неделю
Сергей СулимовОракул (50290) 5 дней назад
что вы там "учите" всё время? мне вот интересно...
Чё? Гевара? Мыслитель (5104) Сергей Сулимов, кто "вы"?
Сергей СулимовОракул (50290) 5 дней назад
ну покажи нам свой сайт после "пары дней"!
Чё? Гевара? Мыслитель (5104) Сергей Сулимов, у меня нет никаких сайтов, и я не храню никаких макетов, че мне тебе показывать)
vk.com/mexahuk Мудрец (16567) 5 дней назад
В целом, овладение HTML и CSS может занять от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от ваших усилий и обстоятельств. Постепенное и систематическое изучение с последующим применением знаний поможет вам достичь хороших результатов.
Артур Кириллов Знаток (493) 5 дней назад
2 недели в среднем. Учить надо не зубрежкой, а практикой
Артур КирилловЗнаток (493) 5 дней назад
Да и говорить, сколько в среднем или в общем учить неправильно. Так как это зависит от самого человека, желания, затричиваемого времени...
Mega cat Михаелов Ученик (130) Артур Кириллов, ну в принципе, я почти весь материал который изучаю в итоге пробую на тестовой странице, так что практика есть.
Денис Ерошин Мастер (1630) 4 дня назад
Если ты досканально хочешь изучать то много времени, если пару вершков то и пол часа хватить, типа что такое HTML и что такое CSS будешь знать и скажешь что я их изучил, тогда сам понимаешь быстро изучишь)