Почему на флаге Либерии изображён матрас? ??

Пётр Петров Петрович Ученик (8), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ковёр Профи (534) 6 месяцев назад
Америка ещё не знала что блэк лайфс маттер, и пыталась выселить своих бывших рабов обратно в Африку.Купили шесть соток,на флаг фантазии не хватило,да и чёрные парни никуда не поехали,зачем им эта Африка?
Трикотэ Оракул (72502) 6 месяцев назад
так они спать любят, их американцы потому и переселили обратно в африку, что работать не хотят, только на матрасах валяются.