Стоит ли заменить PS4 на Xbox Series S?

У PS4 начали глючить геймпады, да и в целом, консоль уже надоела. После того, как на ней закончилась подписка PS Plus, вовсе перестал в неё играть. Теперь она только для того, чтобы перед сном с папой поиграть в GT Sport в режиме сплит-скрин или в Фифу 21. Решил продлить подписку, но понял, что у бокса она посимпатичнее будет, можно на ВБ на год взять версию Ultimate за тыщи 3, да и избавлюсь от лагучих геймпадов. Возникло 2 вопроса:

  1. Стоит ли продать плойку и немного добавить денег, чтобы купить Xbox Series S?

  2. Есть ли в Xbox Game Pass какие-нибудь игры, чтоб с папой поиграть (например, гонки со сплит-скрином или там спортивные игры всякие)?

Ты ПС4 максимум на Xbox One обменяешь. Какая нахер Series S?

в любом случае ps4 уже устарела, я вот свою собираюсь скоро продавать

лучше уж X купить. Sка обрубок без будущего