Что такое Hydra Launcher? И нету ли там вирусов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Hydra Launcher - это бесплатный игровой лаунчер с открытым исходным кодом для ПК, который имеет ряд функций, ориентированных на удобство управления игровой библиотекой и доступ к игровому контенту.
Вот некоторые из его основных функций:

  • Скачивание пиратских игр: Hydra Launcher позволяет скачивать пиратские игры напрямую через встроенный торрент-клиент.

  • Запуск игр: Вы можете запускать игры, установленные на вашем компьютере, через библиотеку Hydra Launcher.

  • Обновление игр: Hydra Launcher может отслеживать обновления для ваших игр и автоматически их скачивать и устанавливать.

  • Отслеживание времени игры: Hydra Launcher может отслеживать, сколько времени вы проводите в каждой игре.

  • Система рекомендаций: Hydra Launcher может рекомендовать вам игры на основе ваших игровых предпочтений.

  • Социальные функции: Hydra Launcher планирует в будущем реализовать социальные функции, такие как профили пользователей и списки друзей.

Безопасность Hydra Launcher:
На данный момент нет никаких известных доказательств того, что Hydra Launcher сам по себе содержит вирусы или вредоносные программы.
Однако, как и любой другой инструмент для загрузки игр из непроверенных источников, использование Hydra Launcher сопряжено с определенными рисками.

  • Скачиваемые игры могут содержать вирусы или вредоносные программы.

  • Hydra Launcher может быть использован для распространения вредоносных программ.

Важно:

  • Скачивайте игры только из надежных источников.

  • Перед использованием Hydra Launcher установите на свой компьютер антивирусное программное обеспечение и брандмауэр.

  • Будьте осторожны при переходе по ссылкам и загрузке файлов из Hydra Launcher.

  • Регулярно обновляйте свое антивирусное программное обеспечение и операционную систему.

В целом, Hydra Launcher - это многофункциональный лаунчер, который может быть полезен для геймеров, которые хотят иметь централизованное место для управления своей игровой библиотекой и скачивать пиратские игры.
Однако важно осознавать потенциальные риски, связанные с использованием этого лаунчера, и принимать меры для защиты своего компьютера.

это для покупки стирального порошка, но уже лавочка прикрыта

игровой лаунчер со встроенным торрентом
грубо говоря - пиратский steam

Сам лаунчер может без вирусов, но вирус тотал говорит от нн лаунчеров так как без лицензий лаунч, а откуда скачивает вопрос

Hydra - это игровой лаунчер с собственным встроенным BitTorrent-клиентом и самоуправляемым поиском репаков.