Подскажите фильм? Пара в пещере в горах у монаха забирают бессмертие и становятся бессмертными

Владимир Хардин Ученик (106), на голосовании 7 месяцев назад
Подскажите фильм
Пара в пещере в горах у монаха забирают бессмертие и становятся бессмертными
Дополнен 8 месяцев назад
Потом вроде мужчина пытается покончить с собой но не получается
Голосование за лучший ответ
Анна Кагал Ученик (100) 8 месяцев назад
Пуленепробиваемый монах
Владимир ХардинУченик (106) 8 месяцев назад
Неа
Снеженика Ученик (36) 8 месяцев назад
Может забирают сердце у мужчины, а его жена топится в конце?
Да я смотрел только начало) давным давно
Владимир Хардин, когда давно? может Пустой человек?