Кто подскажет в чём проблема, на компьютере стали еле еле прогружаться видео..... обычные видео на ютубе и фильмы....

Игорь Знаток (266), открыт 2 часа назад
Кеши все отчистил, Вирусов 0, термопаста менялась на процессоре полгода назад на видеокарте уже подзабыл когда. Прилагаю скриншот, при скорости интернета 95 мегабит, Инет не воруют уже проверяли, на телевизорах всё быстро грузиться а на ПК нет........... в качестве от 720 и выше в чем может быть проблема?? Кто подскажет??
5 ответов
YOLO UZNIK Ученик (135) 2 часа назад
Короче, если ты живешь в россии, как и я , то почитай в интернете что ютуб специально начинает замедлять работу сайта для русских, и через примерно годик он грузится не будет( инфа не с воздуха)
Вячеслав ЗемлянскийУченик (101) 1 час назад
Я тоже слышал об этом,у меня такая же хрень
Игорь Знаток (266) 22 минуты назад
Да парни данная проблема по всей РФ, вот смотрите видос и читайте коммы все люди пишут https://www.youtube.com/watch?v=fqIRnDpEr4s
Rollingchef Профи (994) 2 часа назад
Звони в роскомпозор
Ярослав Чижук Ученик (137) 1 час назад
Проблема с медленной загрузкой видео на компьютере может быть вызвана рядом факторов. Вот несколько шагов, которые помогут вам диагностировать и, возможно, решить проблему:

1. Проблемы с веб-браузером:
- Попробуйте очистить кеш и куки в браузере.
- Обновите браузер до последней версии.
- Попробуйте посмотреть видео в другом браузере (например, Chrome, Firefox, Edge).

2. Расширения и плагины:
- Отключите все расширения браузера, которые могут замедлять работу (особенно блокировщики рекламы).
- Попробуйте запустить браузер в режиме инкогнито.

3. Проблемы с сетью:
- Перезапустите маршрутизатор и модем.
- Проверьте скорость интернета с помощью различных онлайн-сервисов, чтобы подтвердить, что скорость действительно соответствует ожидаемой.
- Подключите компьютер через ethernet-кабель, чтобы исключить проблемы с Wi-Fi.

4. Настройки видео:
- Иногда проблемы могут быть связаны с неправильными настройками видео или кодеками. Убедитесь, что у вас последняя версия всех медиаплееров и кодеков.

5. Аппаратные проблемы:
- Проверьте использование процессора и памяти во время воспроизведения видео через Диспетчер задач. Возможно, какое-то приложение потребляет ресурсы.
- Убедитесь, что охлаждение процессора и видеокарты работает правильно. Перегрев может вызвать снижение производительности.

6. Драйвера:
- Убедитесь, что у вас установлены последние драйвера для видеокарты и других необходимых компонентов.

7. Фоновая активность:
- Проверьте, не выполняются ли в фоновом режиме обновления или другие интенсивные задачи, которые могут замедлять работу системы (например, скачивание).

Если после всех этих шагов проблема не решится, возможно, стоит рассмотреть возможность обновления оборудования (например, видеокарты или оперативной памяти) или обратиться к специалисту для более глубокой диагностики.
Игорь Знаток (266) 21 минуту назад
Да парни данная проблема по всей РФ, вот смотрите видос и читайте коммы все люди пишут https://www.youtube.com/watch?v=fqIRnDpEr4s
Wnale Nerd Профи (901) 41 минуту назад
Может быть, сама память на жёстком диске забилась всякими программами, фильмами и т.д. Попробуйте удалить ненужное. Ну или компьютер старый, материнская плата старая - вот и тормозит.
Игорь Знаток (266) 23 минуты назад
нет нифига подобного, посмотрел выпуск об этой проблеме она сейчас по всей РФ почти...... https://www.youtube.com/watch?v=fqIRnDpEr4s
Игорь Знаток (266) 23 минуты назад
Читайте комментарии...............