Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что замазано в заставке 1 сезона "Орла и Решки" над названием города?

Вита Рыба Ученик (95), открыт 1 час назад
Дополнен 1 час назад
И почему оно замазано?
Дополнен 1 час назад
Если это монета, то какого государства?
11 ответов
ляляля тутуту Ученик (236) 1 час назад
монетка наверно
Вита РыбаУченик (95) 1 час назад
Почему ее зацензурили в передаче?
ляляля тутуту Ученик (236) Вита Рыба, мне кажется это просто был эффект фона и он нечаянно попал на монетку
Juice=D Мастер (1604) 1 час назад
Монета?
Вита РыбаУченик (95) 1 час назад
Почему ее зацензурили в передаче?
Juice=D Мастер (1604) Вита Рыба, Возможно. Хотя это вряд-ли зацензурили бы. Но возможно, возможно,это логотип какой-то
ms crow Мудрец (12802) 1 час назад
Там нет цензуры, похоже на дополнительный оттенок пятна для заставки.
Андрей Солов Ученик (15) 1 час назад
Член Ивлеевой на монетке.
илюша_киллер1337 Гуру (2985) 59 минут назад
может реклама какая-то была
на первом выпуске например нет такого
Владимир Ольховиков Мудрец (15481) 58 минут назад
Может название украинского канала или ещё какого нить бренда
Дмитрий Смирнов Оракул (82237) 46 минут назад
это снимок минимум 16го года и там еще цензуры не было снимок изначально такой
Wnale Nerd Профи (878) 20 минут назад
Похоже на монетку... Может быть, это другая сторона этой монетки, но непонятно, зачем её замазывать. Или типа эта монетка "летит".