Здравствуйте, я любитель попить очень много липтона, прочитал в интернете что люди с диабетом много пьют,

Даниил Заритовский Ученик (49), на голосовании 3 месяца назад
И ходят в туалет розрачной мочей, у меня диабет?
Голосование за лучший ответ
Kuminnio Kumi Ученик (241) 4 месяца назад
Сходи к педиатру. И вопрос неправильно сформулирован, потому что не понятно, почему именно ты пьешь много, и почему именно Липтон
Денис Литвинов Оракул (80340) 4 месяца назад
диабет лечат двумя способами постоянно принимают витамин или лечат причину вирусную то есть антибиотики принимают ...