Меня достала мама

Роман Пряженников Ученик (98), открыт 6 дней назад
У меня мама такая.Что то не расслышал так сразу давай орать,каждый день полы мою я но бывает она, что то забыл сделать так сразу маты, полы 1 день не помыл маты,вот сегодня было она мне сказала составить посуду в посудомоечную машину я всё составил и ушел в зал так она поставила свою посуду и ушла ничего не сказав я был всё время в зале она приходит с работы и сразу 'Я же тебя просила б...ь составить всю посуду в посудомоечную машину ',опять уже вечером я пошел мыться она сказала я типо не трусь вихоткой ,я промолчал и пошел мыться я когда мылся я потрогал её вехотку она сухая ,а у нас душевая кабина маленькая мне пришлось открыть дверцу что бы потерется ,ну короче я помылся спрашиваю почему твоя вихотка сухая она молчит потом говорит типо ты опять не тёрся ты же должен был сказать что кабина б...ь маленькая,и тут опять маты ,я вообще про это не хотел говорит что маленькая кабина,но всё таки я везде виноват даже где меня не было,но она бывает хотя бы доброе слово скажет,ну всёровно подскажите что мне делать!
3 ответа
Богдан Лед Профи (717) 6 дней назад
ну у тебя есть 2 варинта первый это выскзаать ей все в лицо попросить по ментше наезжать а второй вариант этт все терпеть и ждат пока все наладится. может у нее было прохое настроение поэтому она и не знела на ком сорваться а тут ты под руку.
. Искусственный Интеллект (161975) 6 дней назад
Вероятно твоей маме срочно необходимо найти себе мужика. Видимо она вечно неудовлетворенная. И ты еще под ногами путаешься.
no neim Оракул (53532) 5 дней назад
взнак протеста откажись от еды! забыл помывть пол- отказ от еды, забыл поставить посуд- отказ от еды, не потерся- отказ от еды. память сразу так начнет работать, сам удивишься!