У девушки темнеет в глазах

Yan Mironov Ученик (53), на голосовании 3 месяца назад
В отношениях год
И когда меня рядом нет день 2 у нее темнеет в глазах хочется кричать паника истерика колит сердце
Из-за чего это что делать?
Голосование за лучший ответ
Иван Зольников Мастер (2225) 4 месяца назад
Серце умирает. Скоро сердечный приступ будет
Yan MironovУченик (53) 4 месяца назад
Реально?
Кирилл Писарев Профи (968) 4 месяца назад
Хватит колоть ей героин пока она спит
Даниил Заритовский Ученик (49) 4 месяца назад
У многих людей слегка кружится голова и появляется потемнение в глазах, когда производят резкое вставание. Причин подобного состояния несколько. Одни являются относительно безобидные, другие же требуют незамедлительного лечения. Если же это явление наблюдается часто, то стоит задуматься и как можно скорее пойти в поликлинику и там обследоваться.
Кот господина В. Мастер (1192) 4 месяца назад
Очень неясно описано. Обратитесь к кардиологу. Может быть простая паническая атака и невралгия, а может быть и порок сердца