Христиане в курсе, что пророки своего слова от Иоанна?
Не могу уловить смысл. Сами хоть поняли, что написали?
Не могу уловить смысл... - ---- да аминь, никогда ничего не уловишь.
Пьяный? Ни фига не понятно что спросил.
У насекомых мозгов нет, поэтому и понимать нечем.
Евангелие от Иоанна, три послания от Иоанна и Откровение Иоанна.
Почитай.
Если Вы имеете в виду , что Христиане тоже являются пророками , того , что они могут сказать под "влиянием святого духа " , то я не согласен т.к. Всевышний давал дух пророчества на момент написания Библии , по окончании ее написания , он дал нам ее как руководство к действию . Зачем же Ему использовать Христиан как пропоков еще , если Он уже дописал Свое Слово полностью.
"...18
И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Свидетельствующий сие говорит: ей, гряду скоро! Аминь. Ей, гряди, Господи Иисусе!
Благодать Господа нашего Иисуса Христа со всеми вами. Аминь.
(Откровение 22 глава)
Нормально напишите
Прикольно
Смени скрипт, убогиий))
Чо курнул? Окстись!
Не надо пить вино в таких количествах, верни что осталось церкви
конечно, в курсе..
Иван от слова Иоанн это точно :)))))
Это симтские термины а не русские :))))
Факт!