Что нужно для того, что бы на сайт выставить способ регистрации+умный поиск? Для этого нужен сервер, или хостинг?

Максим ВСЕ ТОВАРЫ В РФ Ученик (115), на голосовании 3 месяца назад
Нам нужно реализовать умный поиск+способ регистрации на сайте.
Что для этого нужно? Хостинг или арендованный сервер?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (520812) 4 месяца назад
Смотря на чём та регистрация и прочее написаны
AaacoB Aaac Мудрец (14147) 4 месяца назад
ты серьезно? конкретно тебе нужен hr-спец, который найдет тебе веб-профи!
James Gosling Знаток (300) 3 месяца назад
есть апи и можно подключить просто поиск от гугла, если самый бюджетный вариант