Какой велосипед брать

Коля Иванов Ученик (157), на голосовании 3 месяца назад
Я хочу устроиться курьером, хотел купить велик, работал офиком, и подкопил денег, есть 30к рублей какой велик лучше всего брать, чтобы подстраивался под бюджет, можно и дороже (возможно возьму и бу качества)
Голосование за лучший ответ
Михаил Романов Знаток (433) 4 месяца назад
Ну смотри если будешь курьером работать для тебя нагрузка будет очень большая, но зато потом ноги и выносливость будет жесткая.
Если хочешь и накачаться и подзаработать бери любую.
Я бы взял походную либо скоростную
александр федосеев Просветленный (24587) 4 месяца назад
чтобы колеса широкие были,29 дюймов,мягко едут,7 скоростей хватит
МестныйИскусственный Интеллект (131965) 4 месяца назад
я когда покупал себе велек лет 7 назад на 28 колесах, мне многие говорили, что надо было брать 26. Типа 28 - это все не то, будешь на кочках подпрыгивать , и т.п..

Но взял 28 - и нет проблем.

А сейчас, я смотрю, уже 29 в тренде , а на 26 никто не смотрит... как быстро все изменилось.