Вот лично знаю людей,которые сидели на экстремальных диетах и не срывались неделями. А я вот если чуть не высплюсь или дневную норму калорий не добью(ну 1300 допустим),то всё. Весь день под хвост.
Но ведь люди срываются не только от отсутствия силы воли. Я ещё с уроков биологии помню про гипокампус,который отвечает за то ли сытость то ли что. Но на похудение он прямо так влияет.
Виктор Толоконников
Арина Корфшкина, ты человека с собакой не путай
Силы воли не хватает. Зачем вам экстремальные диеты, худейте с помощью ПП. Получится. Даже моя знакомая дама в возрасте на ПП похудела. Еще принимала Альфа-липоевая кислоту эвалара.Она снижает чувство голода, расщепляет жиры и не дает накапливаться новым. если еще добавить физические нагрузки , то она работать будет еще эффективней, похудеть получиться естественным образом