Clip studio paint изменение разрешения холста

аддаа аддуда Ученик (181), на голосовании 3 месяца назад
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, а в clip studio paint можно изменить разрешение так, чтобы параметр width и height не подстраивались друг другу ? Например, я хочу размер 600×881, но как только задаю 600, в высоте уже переписано на 1125, меня высоту, меняется ширина. Что делать?
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (296260) 4 месяца назад
Не знаю про Clip studio, но обычно эти параметры связываются кнопочкой с изображением скрепки или замочка. Ищите, давите...
Атака Слева Гуру (2636) 4 месяца назад
В настройках холста выбирай Custom: