Если мужик занимающийся мма допустим еще у него будет нож выйдет 1 на 1 пrотив него дикого одна весовая около 80 кг ?

Patrick Star Demokratia Ученик (140), на голосовании 3 месяца назад
кто выйдет победителем
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9877) 4 месяца назад
Если бы, я был твоим учителем русского языка, то избил бы тебя до полу смерти
Patrick Star DemokratiaУченик (140) 4 месяца назад
Не нужно никого избивать иди пrыгни с 3 этажа
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) 4 месяца назад
Учи русский.Читать твою писанину больно.Порвёт эта большая кошка твоего мма и нож ему не поможет.Зверь быстрее и сильнее любого недобойцухи.
И что что он звеrь а с чего он будет сильнее если один вес ?
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373402) Patrick Star Demokratia, я же тебе написал что зверь сильнее и быстрее.и у него реакция лучше.вес тут при чём ?
user user Оракул (75124) 4 месяца назад
Да там нет шансов...
Если тренировали в борьбе с собаками, то там есть
Есть правило, человек сильнее собаки. Тренированная собака сильнее человека. Тренированный человек сильнее треннированой собаки.
Цен Гуа Мастер (2344) 4 месяца назад
Так смотря по реакции, и смысл от мма если у него нож, единственный шанс убить зверя, это нож в горло
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206438) 4 месяца назад
Победитель тот кто останется жив. У леопарда 10 ножей идеально острых.