Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

С какой целью мужчинам дарят алкоголь?

a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16183), открыт 5 дней назад
У меня сын 33 года. Стал зам нач тр от.
Теперь постоянно ему дарят бутылки на все праздники включая ДР. И без праздников тоже. Мы не пьём. И он не пьёт. Недавно услышала его разговор с кем-то по телефону: Мне опять на работе подарили самогон. Хотят, чтоб я спился...
Товарищи дорогие, вот зачем? Неужели нет каких-то других идей для нормального подарка мужчине? Ну в конверте подарили б тогда, раз не знаете, что дарить. И потом всегда можно подарить гель для душа, т воду, шампунь, мыло хорошее, благо сейчас это всё недешево..
Ну коробку конфет на худой конец хорошую большую. Зачем вы спаиваете наших близких? Россия во всём мире занимает одно из первых мест по поводу пьянства...А сколько трагедий за рулём?

Остановитесь уже! Дарите нормальные подарки или наконец спросите, что подарить.
Дополнен 5 дней назад
У нас в шкафу полка забита этими бутылками.
5 ответов
Академка Искусственный Интеллект (389113) 5 дней назад
Ну, не конфеты же!...так уж принято давно.
Но, у вашего сына есть выбор. Пусть дарят деньги.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16183) 5 дней назад
А почему не конфеты то? Почему мужчине нельзя подарить коробку конфет?
Академка Искусственный Интеллект (389113) a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik, ну, так принято......всегда , либо бутылку, либо деньги. Но, вы можете и вмешаться в это.
АкадемкаИскусственный Интеллект (389113) 5 дней назад
Да, дешевле и проще. Но, и потом может всё это и передарить, а НЕ ПИТЬ самому.
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslik Мудрец (16183) Академка, я хотела бы всё это отдать раздать, но он не позволяет. А я как мать чисто тревожусь.
Эзоп Оракул (76958) 5 дней назад
Бабы небось дарят? Чтобы на косметику не тратиться
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16183) 5 дней назад
Ну косметика: шампунь и гель для душа стоит однозначно дешевле бутылки коньяка в подарочной коробке. Дарят не знаю точно кто, но походу такие же мужики.
Один раз коллега подарила ему часы, др раз кажется поло, рубашка такая. Косметику никто не дарил никогда, хотя однажды подарили т воду такую же как он пользуется. А др разы бутылки.. Водка, коньяк, самогон. Несколько раз было вино. Оно тоже стоит. Одну или две бутылки он выпил, остальное в шкафу.
Кирелав Оракул (90089) 5 дней назад
Адресочек скинь, Нам тут на Ответах пригодится всё.. !
a-moget-ya-suslik a-moget-ya-suslikМудрец (16183) 5 дней назад
Я бы с радостью. Но он не позволяет.
Альф Центавр Искусственный Интеллект (396724) 5 дней назад
Дело в стереотипах общества. Он считается элитным подарком. А у нас как принято: чем элитней хрень, тем торжественней!