Компаньонка на твиче

Kleostro_mag Профи (803), открыт 2 часа назад
Возможно ли получить компаньонку, если мне нету 18 лет? (я знаю, что с нее почти ничего не заработаешь)
3 ответа
Афина Габозова Ученик (127) 1 час назад
Попробовать стоит. Может там ограничение 14+
Kol kol Профи (613) 1 час назад
Нет, нельзя, сорри.
Тигр Просветленный (39598) 1 час назад
Если вам меньше 18 лет, принять соглашение с Twitch за вас должен ваш родитель или официальный опекун. Родителю или официальному опекуну необходимо указать свое полное официальное имя, поставить галочку и щелкнуть «Принимаю».