Чуваки, у вас тоже ночью соседи сверху катают шарики по полу?

Матвей Фролов Мыслитель (9152), на голосовании 1 неделю назад
ПОЧЕМУ ЭТА ФИГНЯ ПРОИСХОДИТ В 50% ПАНЕЛЕК РФ?!!!
Голосование за лучший ответ
Слава плей Литвинов Литвинов Профи (811) 1 месяц назад
у меня однажды ночью соседи сверху шкаф двигали я обосрался
Wnale Nerd Мастер (1693) 1 месяц назад
Нет, мои соседи орут на детей и курят в подъезде. И вообще - я на самом верхнем этаже живу.
Оптимистка ))) Искусственный Интеллект (227900) 1 месяц назад
Это не шары катают, а что-то в панелях перекрытия. Надо загуглить...
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (453357) 1 месяц назад
Скорее всего стиралка не выставлена по уровню
Живу в раю Просветленный (41372) 1 месяц назад
У меня нет сверху соседей. И снизу нет. Я в своем доме живу.
А в квартире снизу новый сосед... храпит. И ничего не скажешь!
Хто тама. Искусственный Интеллект (320928) 1 месяц назад
Нету шариков...
есть мальчик в 100 кг - спортсмен
скачет на коньках с мячом.