Как повесить карниз для штор на стены под углом?!?

Ваня Донсков Профи (577), закрыт 5 месяцев назад
У меня в комнате вместо балкона пространство где стоит комп и тд, я щас там висят прозрачные шторы на леске, хочу установить более плотные шторы на карниз, но мне нужно как то прикрепить к двум стенам, справа и слева. На стену окна я не могу повесить так как там пластик от него. На рисунке толстые линии это две стены, а тонкая это окна, и вот какой карниз нужно купить чтобы повесить как надо?
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (86189) 5 месяцев назад
Потолочный карниз сделайте.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464557) 5 месяцев назад
окно в потолок упирается?
Ваня ДонсковПрофи (577) 5 месяцев назад
Да
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (464557) Ваня Донсков, Есть жалюзи, крепятся на крючки или липучки прямо на пластик