Дорого ли заниматься спортивным фехтованием?

ИБ Мудрец (12176), на голосовании 3 месяца назад
Сколько стоит амуниция?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (11004) 4 месяца назад
что за суперумные слова я такого не знаю
Владимир НакамураМастер (2286) 4 месяца назад
дорого стоит твоё сердце? или я его заберу бесплатно ❤️
Владимир Накамура Мастер (2286) Vladimir Shimada, типо пытался флиртовать, но хз нормально ли
Kol kolМастер (1011) 4 месяца назад
Хм, яой?
Kol kol Мастер (1011) 4 месяца назад
Нет не дорого, рапира с просеченным клином ок. 19 к (можно и дешевле найти), ещё порядка 60 к снаряжение и все, можно на тренировку. Я лично сейчас практикую управление польской гусарской саблей, а также китайским клином рюедао.