Кто то сребется за стенкой и перебегает

Миша Еремеев Ученик (39), на голосовании 1 неделю назад
Кто то сребется за стенкой и перебегает , и самое главнок это кто то больше мыши , так какиумудрился утащить целую не открытую большую пачку семечек и разгрызтьее и раскидать по трубам , живу в деревне в доме , мама видела мельком и это то то темное и скребется не как мышь , звук очень громкий , такой типа грызет по дереву и бегает очень быстро , и прфиг на свет и шум в комнате и когда посиенке где сребеися бьем тоже пофигу , продолжает дальше , и даже то что мы говорим пофигу , начинает шуметь ночью , что это может быть ????
Голосование за лучший ответ
Uyhuyh Профи (649) 1 месяц назад
Это соседи
Миша ЕремеевУченик (39) 1 месяц назад
Соседей нету дом в деревне без соседей и свой участок
Анюта Ученик (9) 1 месяц назад
может это енот ?
Миша ЕремеевУченик (39) 1 месяц назад
Не поменьше енота точно на енота не похожа вроде , даже с мамой переглядывалось это чудо , и после того как мама уходила , она вылазила из за шкаыа и доедала разбросаные семки и орехи и даже светильник врубали там где она вылазмт и толку ноль
Ivan Sviridov Оракул (58704) 1 месяц назад
-бётся за стенкой? люди наверное.
Миша ЕремеевУченик (39) 1 месяц назад
Живу в деревне и соседей нету так как дом свой котетж и животное то коричневое и чуть меньше енота и больше мыши и шумит так будто их стая а оно одно и да мама мелько увилила это животное когда оно вылезало из за шкафа и да стенка идет на улицу где эта сющьность бегает и грызет , дырки заделаны , а оно всеравно пвтается пролещть
Sfera Искусственный Интеллект (190548) 1 месяц назад
Под кровать не вздумай заглядывать
Миша ЕремеевУченик (39) 1 месяц назад
Дырок нету вдоме а уменя диван такой что некуда заглядывать , он толстый и без ножек лежит просто на полу ножки то есть но они во внутрь убираются если надо , и да существо меньше енота но больше свши по словам мамы и темное коричьневое такое , но она увидела только когда включила светильник и увидела кусочек этого существа
Sfera Искусственный Интеллект (190548) Миша Еремеев, оно тогда за шкафом притаилось
Игорь Каракатин Мастер (1326) 1 месяц назад
Куры. утки, белки, совы, цикады, крысы,.
Миша ЕремеевУченик (39) 1 месяц назад
Я не знаю но коричневое существо меньше енота и больше мыши и очень при очень быстро бегает , и да хвост не крысиный и грызет в стене и грвзет так что спать не возможно , бегает по стене что со строны улицы под окном , и дырки все заделаны , она даже умудрилась утащить и порвать брльшу пачку семок и орезов и разгрвсть ее и при этом бежала сними как будто они не тчжелые а так пушинка для ее дивности этой
Игорь Каракатин Мастер (1326) Миша Еремеев, ласка, хорёк-подросток. Если вода - озеро, река недалеко от дома - ондатра, водяная крыса. Судя по смышлёности - ласка, хорёк, куница, белка. Поставь мышеловку или капканчик - получит по носу - уйдёт.