Заложило ухо!!!!!! Ребра стали гибче

Концерт Пацана Новичок (0), открыт 2 часа назад
Мне 18. Страшно. После чистки уха его заложило. Также лимфоузел в паху. Паничка в принципе. В автобусе в жару стало темнеть в глазах, весь сырой и белый был. Приехала скорая и проверила меня эхо кг в норме. Сила рук и ног в норме. Что это? Ч боюсь лимфомы, лейкоза, рака мозга. Ухо левое постоянно испытывает шум. Еще стало некомфортно при сидении. Но я помню что занимался йогой, сильно тянул голову к полу. После этого было напряжение в краях ребер. Спустя недели 3 стала болеть спина, шея, в ребрах стал дискомфорт, они стали сгибаться наружу при движении, некомфортно лежать. Я мог что-то повредить? Вроде печень и селезенка не увеличены при пальпации. Или я не знаю. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
3 ответа
Voreo Blitz Знаток (409) 2 часа назад
Парень, без паники. Тебе стоит провериться у врача. Не бойся, все будет хорошо!
Борис Б Профи (771) 2 часа назад
А что ты рака боишся ? Просто помрёшь да и все. Есть что терять в жизни ???
Борис БПрофи (771) 2 часа назад
Ну с ухом надо к Лору сходить. Вдруг рака нету и жить придется