Вопрос к москвичкам, у кого сильный сколиоз, кто где покупает кофты или платья не лето? В сарафанах в облипку не удобно

Раиса Раиса Мыслитель (8368), открыт 2 часа назад
Второй год не могу ничего подобрать на жару и донашиваю старое.
Брюки удалось купить. А с юбками, просторными платьями и кофтами беда. А брюки полагается носить с кофтой, а не с голым торсом.
Брось старое НЕ вечно.
Подойдёт, что угодно, КРОМЕ новомодных сарафанов: они либо в облипку либо слишком открытые и требуют плотного тугого лифчика, а я не ношу лифчики: в них болит спина, крайне редко ношу свободные лифчики, если одежда совсем из тонкой ткани.
Дополнен 2 часа назад
В 37 лет сколиоз четвертой степени лечится ТОЛЬКО операцией. Благо НЕ прогрессирует.
Вопрос в том, где в будущем покупать удобную одежду на жару.
3 ответа
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9848) 2 часа назад
мне сколиоз вылечил мануальный терапевт за 1 сеанс вот 24 пойду еще раз такой кайф когда тебя лупят и твои кости
Раиса РаисаМыслитель (8368) 2 часа назад
На рекламу не ведись. Источник: опыт мануальной терапии.
GALACTICRAZORDUDE Мыслитель (9848) ЧО Я ПРАВДУ ГОВОРЮ ПАДЛА ТЫ
RADFORD group Brend Мастер (2212) 2 часа назад
Вместо кофты можно использовать блузон. Летом например можно ажурный вариант использовать.
Раиса РаисаМыслитель (8368) 2 часа назад
Где можно такие купить в Москве?
RADFORD group Brend Мастер (2212) Раиса Раиса, Я не из Москвы, Вы можете сами изготовить для себя, связав спицами или крючком. Либо на заказ найти вязальщицу.
without sleep Мыслитель (7418) 2 часа назад
интересно, люди с именем раиса сразу в 50 лет рождаются?
Раиса РаисаМыслитель (8368) 2 часа назад
Мне гораздо меньше. Жалоба на спам.
without sleep Мыслитель (7418) Раиса Раиса, гораздо меньше это 49?