А как вы спасаетесь сейчас от жары, бывает ли очень плохо? Не люблю лето

GRUNGE IS DEAD Мудрец (18406), закрыт 9 месяцев назад
Дополнен 9 месяцев назад
В Приморье имею ввиду
Лучший ответ
Ольга Алексеева Просветленный (48077) 9 месяцев назад
Жару не переношу совсем. Очень мучаюсь из-за духоты. Но спасает кондиционер дома, иначе никак. На улице стараюсь быть или рано утром - до 10 часов, или вечером, после 18.00 хотя бы.
GRUNGE IS DEADМудрец (18406) 9 месяцев назад
Очень вас понимаю Ольга..
Ольга АлексееваПросветленный (48077) 9 месяцев назад
Спасибо за понимание.
Остальные ответы
Мудрец (11490) 9 месяцев назад
я в бассейне плаваю каждый день
Applejack Гуру (4968) 9 месяцев назад
Никак, я постоянно дома сижу
И не выходишь прям совсем?
Applejack Гуру (4968) Назад в прошлое, в магазин или до мусорников
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31139) 9 месяцев назад
В холодильник лезу, по другому никак :(
прям в морозилку к мороженке
Декстер Морган Профи (810) 9 месяцев назад
Убиваю комаров, это мне приносит ТАКОЕ удовольствие! Я их ловлю и мучаю, от их мучений у меня стояк, а про жару вообще забываю
Хатуль Мадан Оракул (69059) 9 месяцев назад
Кондиционеры дома, в машине, в магазинах.
Плавание в бассейне, море.