Пластиковая труба стояк горячей воды отопления.

Жора Пупкин Ученик (99), открыт 5 дней назад
Растрескался стояк пластиковой трубы отопления , может ли рвануть очень переживаю это у соседки со 2 этажа а на моём первом все хорошо и из за чего такое могло произойти если честно сам в первые такое вижу .....
7 ответов
Dmitry Искусственный Интеллект (596491) 5 дней назад
Это не пластиковая труба. Это крашеная металлическая труба. Потрескалась краска. Криминала нет.
Жора Пупкин Ученик (99) 5 дней назад
Это пластик это не краска
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (129960) 5 дней назад
На СТОЯК - Горячую воду - ПЛАСТИК - НЕ СТАВЯТ

В крайнем случае ставят МЕТАЛЛ в пластике
Жора Пупкин Ученик (99) 4 дня назад
Да метала пластик и походу разорвёт её скоро.
belij Мудрец (12761) 5 дней назад
Плохо видно .Просто ногтем поскоблите ее от трещины ,не бойтесь , и сами увидите ,пластиковая труба или крашенная металлическая .