Почему из экранизаций Кинга никто не назвал фильм "Побег из Шоушенка"?

sphinks_2003@mail.ru Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Видимо, для вас Стивен Кинг - король ужасов?!
Лучший ответ
Бигудинка Мастер (2479) 17 лет назад
Потому что я не успела до закрытия вопроса. =) А вообще, мало по Кингу фильмов хороших. Его читать надо... Я бы вот посмотрела "Долгую прогулку", но её, по-моему, вообще нереально сделать, к сожалению.
Остальные ответы
Iwer Гуру (3434) 17 лет назад
Да есть такой фильм.
Владимир Малина Мастер (1379) 17 лет назад
А вот еще отличный фильм Кинга - Побег из Шоушенка
Антон Фильчев Мастер (2107) 17 лет назад
а я и опроса такого не видел, но не все знают, что это по новелле кинга, как и Зеленая Миля
Юлия Мастер (1217) 17 лет назад
Да это же одна из лучших экранизаций! Фильм снят просто отлично. Никак не могу посмотреть "Бурю столетия", а книга - супер!!!
TD Мастер (1050) 17 лет назад
А вот был еще старый фильм со Шварцем - по-моему "Бегущий человек", это ж тоже по Кингу.