Мама не разрешает мне поступить после 9-го класса

Lilith Ghost Ученик (98), открыт 5 дней назад
Сама причина её запрета в том, что она считает меня не серьёзной и не готовой учиться. На самом деле я давно обдумала свои планы и где, на какую профессию собираюсь учится. Сначала мне действительно разрешили поступить, но по правде говоря я забыла об одном документе (но ещё не принимали в этот колледж и я бы успела его сделать), однако после этой оплошности моя мама сказала что я не могу элементарно собрать все документы, после чего категорический отказ. Я очень не хочу в школу! Особенно в ту, в которую меня хотят отправить: ужасные учителя, отсутствие какой-либо дисциплины и наплевательское отношение. К тому-же мне давно известно что после 11-го гораздо тяжелее поступить, а я хочу начать нормально учится на свою специальность. Мать знает что я очень хочу поступить, но на зло собирается меня отправить в школу. Помогите, что делать?
4 ответа
Kabachok19 Мыслитель (6504) 5 дней назад
Ничего, до 18 ты полностью от родителей зависишь
Дай мне денег на пиво Просветленный (20453) 5 дней назад
Я бы тоже не пошёл бы учиться экскорту, это же просто, камон
Ashurro Ученик (242) 5 дней назад
Требуй, отбирай, властвуй, устраивай истерики, в конце концов попробуй какой то компромисс найти, поставь ей ультиматум.
no neim Оракул (53532) 5 дней назад
в школу иди. в колледже вылетишь после первой сессии, если мозгов маловато. и все равно в школу вернешься